Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания DSM Engineering Plastics открыла новый офис в США

DSM Engineering PlasticsDSM Engineering Plastics открыла свой новый офис на западном побережье США, в городке Сан-Матео, что недалеко от Сан-Франциско (штат Калифорния). Цель, – стремление компании укрепить свое позиции в таком сегменте клиентов, как производство электроники.

В DSM отмечают стремительный рост спроса на инженерные пластики со стороны производителей мобильных телефонов (в том числе, смартфонов), планшетов и ультрабуков.

Мы делаем этот шаг, чтобы DSM была ближе к дизайнерам и инженерам электроники. У нас уже есть солидная производственная база в этом направлении.

– Заявил Ричард Питерс, президент DSM Engineering Plastics – Americas в пресс-релизе по данному событию. Кроме того, было отмечено:

Это [открытие нового офиса] позволяет нам быть еще ближе к нашим клиентам с западного побережья, усиливая наше вовлечение в работу дизайнеров и сокращая цикл разработки. Это приведет к повышению эффективности производственных процессов.

DSM Engineering Plastics – один из мировых лидеров в вопросе разработок и поставки ряда полимерных материалов. Наиболее сильные позиции компании в сегменте производства высокотемпературных полиамидов и термопластичных эластомеров. Штаб-квартира компании расположена в Трое (штат Мичиган).


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter