Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Немецкая индустрия пластиковой упаковки будет расти в 2016 году

Industrievereinigung Kunststoffverpackungen: Немецкая индустрия пластиковой упаковки будет расти в 2016 годуНемецкая индустрия пластиковой упаковки будет расти на протяжении 2016 года. Такой прогноз озвучила местная торговая ассоциация на основе проведенного опроса отраслевых компаний Германии. Информирует plasticsnews.com со ссылкой на Industrievereinigung Kunststoffverpackungen.

Так, по данным Industrievereinigung Kunststoffverpackungen (IK), 70% опрошенных респондентов охарактеризовали нынешнее экономическое положение, как «хорошее». При этом, год назад, такой оценки придерживалось только 37% опрошенных.

По мнению аналитиков IK, данный результат обусловлен положительными тенденциями в немецкой экономике, выраженными в рекордном уровне занятости населения и низким уровнем затрат, стимулирующего рост потребления.

По данным Industrievereinigung Kunststoffverpackungen, индустрия пластиковой упаковки Германии имеет целый спектр точек для бурного роста. Особое внимание, по мнению IK, следует уделить сегменту защитной упаковки по всем направлениям.

При этом, отмечают в IK, на фоне общего положительного прогноза, треть опрошенных отраслевых компаний, представляющих немецкую индустрию пластиковой упаковки, предполагает увеличение цен на свою продукцию в начале 2016 года. Это обусловлено волатильностью цен на сырье и высокие цены на электричество в Германии.

Напомним, что немецкая торговая ассоциация Industrievereinigung Kunststoffverpackungen объединяет более чем 300 компаний-членов, работающих в немецкой индустрия пластиковой упаковки.


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter