Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Airbus и НАН Беларуси проведут переговоры на предмет возможного сотрудничества

Airbus и НАН БеларусиAirbus и НАН Беларуси проведут переговоры в ходе официального визита представителей европейского концерна в Минск. Информирует пресс-служба Национальной Академии Республики.

Встреча и переговоры пройдут 15 марта 2016 года. Делегацию Airbus Group будет возглавлять Жак Гарриг, вице-президент по региону Восточной Европы.

Как отмечается в сообщении НАН Беларуси, главной целью настоящего визита является проведение переговоров с руководством Академии Наук на предмет перспектив дальнейшего сотрудничества в области беспилотных летательных аппаратов, космонавтики и ряда других перспективных направлений.

Airbus Group – один из мировых лидеров в области разработки и создания авиационной и аэрокосмической техники и сопутствующих технологических решений. Концерн образован в 1960 году путем объединения ряда крупнейших авиастроительных компаний того времени. Представительства и подразделения компании расположены по всему миру (преимущественно в Европе). Здесь работает порядка 140 тыс. высококлассных специалистов. Выручка Airbus Group по результатам работы за 2014 год составила €60,7 млрд. При этом, лишь 33% от этой суммы компания заработала на европейском рынке.


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter