Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

MEGlobal снизила майские цены МЭГ для Азии на $40 за тонну

MEGlobal снизила майские цены МЭГ для Азии на $40 за тоннуMEGlobal снизила майские цены МЭГ для Азии на $40 за тонну. Информирует Маркет Репорт со ссылкой на ICIS.

Компания MEGlobal, мировой лидер в производстве моноэтиленгликоля (МЭГ) и диэтиленгликоля (ДГ), снизила контрактную цену моноэтиленгликоля для поставки в мае в азиатском регионе до $810 за тонну, что  на $40 за тонну ниже цен в апреле.

Условия поставки – цена, включающая стоимость и фрахт (CFR), Азия. Как сообщалось ранее, в апреле MEGlobal увеличила контрактную цену моноэтиленгликоля  в азиатском регионе до $850 за тонну, что  на $100 за тонну выше цен в марте.

MEGlobal, со штаб-квартирой в Дубае (ОАЭ) является мировым лидером в производстве моноэтиленгликоля (МЭГ) и диэтиленгликоля (ДГ). Созданная в июле 2004 года, MEGlobal в настоящее время продает более 2,5 млн тонн ДГ в год во всем мире. ДГ используется в качестве сырья для производства полиэфирных волокон (одежды и других текстильных изделий), полиэтилентерефталата (ПЭТ), антифризов и других промышленных товаров. MEGlobal является совместным предприятием между Dow и кувейтской Petrochemical Industries Company (PIC).


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter