Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Индустрия в лицах: ООО «СМПО СТАРТ» – производство и поставки металлоизделий

Сегодня, в нашей импровизированной рубрике «индустрия в лицах» поговорим о такой компании, как СМПО СТАРТ, специализирующейся на производстве и поставках на российский рынок довольно широкой гаммы различных изделий и конструкций из металла.Сегодня, в нашей импровизированной рубрике «индустрия в лицах» поговорим о такой компании, как СМПО СТАРТ, специализирующейся на производстве и поставках на российский рынок довольно широкой гаммы различных изделий и конструкций из металла.

При подготовке данного материала мы использовали информацию, размещенную как на официальном сайте предприятия (http://provoloka-lenta.ru), так ив принципе на просторах сети интернет. Вот, что нам удалось узнать.

Знакомьтесь, ООО «СМПО СТАРТ»

Компания с момента ее основания специализируется, как уже было отмечено в самом начале, на разработке и производстве различных изделий из металла, используемых в дальнейшем в различных отраслях народного хозяйства.

По мнению ряда источников, в числе ключевых конкурентных преимуществ фирмы на рынке многие называют высокое качество получаемых изделий, а также отлаженные механизмы работы компании на всех ее уровнях, что обеспечивает полное соблюдение сроков поставки и прочих договорных обязательств.

Ассортимент продукции СМПО СТАРТ Тут следует остановиться более подробно. Исходя из той информации, что нам удалось найти на официальном сайте предприятия, оно на сегодняшний день оставляет такие виды изделий

На сегодняшний день общество с ограниченной ответственностью «СМПО СТАРТ» поставляет свою продукцию по всей территории Российской Федерации – поставки, как утверждают очевидцы, идут практически непрерывно с территории собственного складского центра, размещенного в Москве.

Ассортимент продукции СМПО СТАРТ

Тут следует остановиться более подробно. Исходя из той информации, что нам удалось найти на официальном сайте предприятия, оно на сегодняшний день оставляет такие виды изделий, как:

  • Проволока в ассортименте;
  • Стопорные Кольца;
  • Стальные листы и ленты;
  • Профильные изделия из стали (круглого, квадратного и шестигранного сечения);
  • Различные шайбы и шлицевые гайки, а также рым-болты;
  • Пружины в ассортименте (инструментальные, спиральные, тарельчатые, манжетные, ленточные);
  • Пресс-масленки.

Тут особенно подчеркивают, что вся продукция соответствует стандартам и нормам как российским, так и международным.

Также следует заметить, что помимо поставки, перечисленной выше продукции, предприятие оказывает и ряд услуг по штамповке и лазерной резке.

СМПО СТАРТ, вместо эпилога

Как нам удалось выяснить, изучая деятельность данного предприятия и информацию по этому поводу представленную в интернете (включая и отзывы на сторонних ресурсах), ООО «СМПО СТАРТ» крепко борется за своё место под солнцем и действительно заинтересовано в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве со своими клиентами и партнерами, для чего постоянно совершенствует качество своей работы и расширяет его горизонты.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter