Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Индустрия в лицах: Европак Иваново и ее московское представительство

Европак Иваново – один из заметных игроков российского рынка пленки и пакетов из полимеров. Компания располагает собственной производственной базой и имеет собственное представительство в столице Российской Федерации – городе Москва.

Европа Иваново – один из заметных игроков российского рынка пленки и пакетов из полимеров. Компания располагает собственной производственной базой и имеет собственное представительство в столице Российской Федерации – городе Москва.

Именно с сотрудниками данного представительства мы и пообщались, чтобы узнать больше о компании Европак Иваново и ее московском офисе.

Знакомьтесь, Европак Иваново

Собственное производство компании начало свою работу в 1997 году в славном городе Иваново, что в одноименной области России. На сегодняшний день предприятие серийно выпускает широкий ассортимент различной упаковочной продукции на базе полимерных материалов.

Пожалуй, основным направлением в продуктовой линейке компании можно назвать пакеты и пленку на основе полипропилена. Такая продукция отличается высокими показателями прочности и прозрачности при весьма привлекательном ценовом факторе, что делает эту линейку наиболее востребованной среди клиентов фирмы. Выпускают здесь продукцию не только из упомянутого полипропилена, но и из таких полимеров, как полиэтилены низкого и высокого давления, поливинилхлорид и двуосно ориентированный полипропилен.

Компания, по ее собственному признанию, старается активно совмещать современные технологические решения и опыт своих сотрудников с постоянным внедрением различных актуальных инноваций в области упаковки. Здесь функционирует также свое собственные отделы шелкографии и флексопечати, заметно расширяя функциональные возможности предприятия.

Отличительной чертой компании является возможность изготовления не только типовой серийной продукции, но и выполнение индивидуальных заказов, включающим возможность использования нестандартных размеров и нанесение печати.

Представительство в столице

Развернув свое широкомасштабное производство в сравнительно тихом городе Иваново, компания активно работает с клиентами по всей территории необъятной Российской Федерации, открыв для удобства клиентов собственное представительство в столице страны.

Московский офис работает уже более десяти лет, оперативно обеспечивая клиентов компании не только подробной информацией о всех ее возможностях, но и сопровождая оперативные поставки всей необходимой продукции, выпускаемой силами «Европак Иваново».

Пожалуй, именно так должен быть устроен современный полимерный бизнес, если он ставит перед собой амбициозные цели и думает о будущем.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter