Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Индустрия в лицах: Веста – поставки нержавеющего металла

Сегодня, в неформальной рубрике "индустрия в лицах", поведаем о такой украинской компании, как Веста, работающей в области поставок на местный рынок нержавеющего металла.Сегодня, в неформальной рубрике “индустрия в лицах”, поведаем о такой украинской компании, как Веста, работающей в области поставок на местный рынок нержавеющего металла.

Материал основан на пресс-релизе компании.

О нержавеющей стали и её удивительных свойствах вспоминают тогда, когда в дело вступает коррозия — главный враг металлических изделий. Пагубное влияние ржавчины заставляет задуматься о более совершенном материале изготовления. Действительно, нержавейка — это прочность и универсальность применения, устойчивость к воздействию агрессивных сред и влиянию окружающей среды, возможность эксплуатации при экстремально низких и максимально высоких температурах, экологичность и безопасность. И, конечно же — несравнимая антикоррозионная стойкость, надёжность и длительный срок эксплуатации.

Сфера применения нержавеющего металлопроката и изделий из него — чрезвычайно широкая. Причём нержавейку активно используют как в промышленном производстве, так и в быту, как в строительстве, так и в дизайне при оформлении экстерьера и интерьера. Чтобы выбрать поставщика с широким ассортиментом продукции, который в состоянии удовлетворить комплексные потребности предприятия, стоит обратить внимание на компанию «Веста», заявляют ее официальные представители. Нержавеющий металл westa.kiev.ua — адрес компании в интернете, по которому можно получить дополнительную информацию о деятельности предприятия. Давайте посмотрим, какие виды нержавеющего металлопроката и изделий востребованы отечественными предприятиями.

Виды металлопроката

Сегодня на складах в столице Украины и Днепре, по словам наших сегодняшних собеседников, представлен широкий ассортимент листового и сортового нержавеющего металлопроката и изделий. Трудно найти другого поставщика, который предлагал бы настолько впечатляющий выбор разных марок и модификаций нержавеющих:

  • листов;
  • труб круглых и профильных;
  • кругов;
  • фланцев;
  • отводов;
  • шестигранников;
  • квадратов;
  • переходов и проволоки.

Говоря о деятельности своего предприятия, наши собеседники отмечают, что начиная с 2003 года компании доверяют многочисленные партнёры —промышленные и строительные компании. Помимо поставок металлопроката выполняется изготовление различных металлоконструкций, оборудования, деталей аппаратуры и изделий как стандартных, так и индивидуальных размеров.

Кроме того, среди оказываемых специалистами компании услуг — обработка нержавеющего металлопроката и изделий из него. Фрезеровка, зачистка, или полировка требуют высокой квалификации и опыта сотрудников предприятия, а также наличия современного высокотехнологичного оборудования, так как проводить подобные работы с нержавейкой весьма непросто.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter