Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Российское подразделение Nestle «Нестле Россия» запускает уникальный инновационный проект

Российское подразделение NestleРоссийское подразделение Nestle «Нестле Россия» запускает уникальный инновационный проект!

Так, «27» августа 2010 года в центральном офисе «Нестле Россия» прошло торжественное мероприятие по презентации для клиентов и потребителей нового инновационного центра. Участие в презентации приняли генеральный директор «Нестле Россия» Стефан Де Локер и Лоран Фрекс – вице-президент Nestle S.A. по Еврозоне.

Во время открытия инновационного центра, Де Локер заявил:

Нестле» всегда стремится к тому, чтобы ее продукция полностью соответствовала запросам потребителей. Для этого необходимо хорошо понимать их вкусы и предпочтения, поведение в магазине, их ожидания. Новый центр уникален для российского пищевого рынка. Он позволит нам лучше понимать потребности российских покупателей и учитывать их при разработке, производстве и продаже всего ассортимента нашей продукции.

Площадь центра инноваций Nestle превысила 500 метров квадратных, на его территории расположились:

  • Кулинарная студия, в которой разрабатываются новые рецепты блюд, использующих продукцию Nestle, здесь проводятся встречи с клиентами, потребителями и журналистами;
  • Торговая зона, моделирующая различные варианты торговых точек от вариантов «магазин шаговой доступности» до торговых «метацентров»;
  • Профессиональная кухня и специальные боксы для проведения дегустаций кофе и других напитков производства компании «Нестле».

На базе инновационного центра Nestle расположена специальная площадка для сотрудников торговых компаний, представляющих продукцию Nestle. Здесь они могут познакомиться с наилучшими вариантами расположения товара на полках и наиболее эффективными вариантами коммуникации с покупателями и потребителями продукции Nestle.

Компания «Нестле» (Nestl S.A.) создана в 1866 году и является крупнейшим мировым концерном в области производства продуктов питания. Ее филиалы и дочерние подразделения расположены по всему миру, а количество сотрудников превышает 260 000 человек.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter