Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

По итогам 2013 года объем инвестиций в производство трубной продукции вырос более чем в 2 раза!

производство трубной продукцииПо итогам 2013 года объем инвестиций в производство трубной продукции вырос более чем в 2 раза!

Данные средства в основном были направлены на расширение производственных мощностей. По итогам 2013 года, для данных целей  российские компании, производители трубной продукции, вложили в свои предприятия около 70 миллионов долларов, что более чем в 2 раза выше, чем аналогичный показатель в 2012 году, который составил около 33,5 миллионов долларов.

Такие показатели связаны с все большей популярностью, которую приобретают пластиковые трубы на европейском и мировом рынке в последние годы, постепенно вытесняя трубы, сделанные из других материалов, таких как чугун, сталь, бетон и другие. Так, по итогам 2012 года, в России было произведено более 700 тысяч тонн пластиковых труб, этот показатель почти вдвое превысил количество произведенных в России пластиковых труб по итогам 2011 года.

Так же отмечается повышение уровня инвестиций в покупку оборудования для производства пластиковых труб. Если в 2012 году для этих целей компании-производители потратили около 20 миллионов долларов, то объемы инвестиций в 2013 году, существенно возросли и составили около 44 миллионов долларов.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter