Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

В Газпроме принимают меры в связи с возможными санкциями со стороны Европы

В Газпроме принимают меры в связи с возможными санкциями со стороны ЕвропыВ Газпроме принимают меры в связи с возможными санкциями со стороны Европы.

В настоящее время представители компании Газпром, проводят со своими клиентами из Европы ряд переговоров, по условиям которых они готовы предоставить некоторые льготы в обмен на оказание поддержки. Уже известно, что ряд европейских компаний подтвердили факт ведения таких переговоров. Как заявил генеральный директор итальянской компании Eni, они планируют к концу этого месяца перезаключить контракт с российской компанией на более выгодных условиях.

Данные меры со стороны российской компании, все связывают с вероятным введением санкций со стороны Европы по отношению к России, в связи с последними событиями на Украине. В настоящее время представители Евросоюза обсуждают данный вопрос. Стоит отметить, что многие европейские компании против введения санкции в отношении России, в частности немецкие компании Wintershall и E.On заявили, что введение санкции, скажется не только на состоянии экономики России, но и Европы, и Германии в частности. Отметим, что на территории России работают более 6 000 немецких компаний.

Европейский Союз обсуждает вопрос об уменьшение объема закупаемого у российской компании “Газпром” газа. Конфликт России с Европой, в связи с последними событиями в Крыму, может привести к ряду изменений в европейской энергетической безопасности. Европейские чиновники, прилагают в последнее время все усилия, для того что бы уменьшить зависимость Европы от российского газа.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter