Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания Suez Environnement планирует удвоить свое производство

Suez Environnement - французская компания-переработчикSuez Environnement – французская компания-переработчик,  планирует удвоить производство переработки пластмасс в Европе за последующие 5 лет.

Базирующаяся в Париже компания, не так давно открыла лабораторию PLAST’lab, которую в компании называют Лаборатория по вторичной переработке пластмасс и которая призвана помочь достигнуть поставленных компанией целей.

Как заявил генеральный директор Suez Environnement, Жан-Луи Кауссаде:

PLAST’lab позволит нам добиться более значительных успехов в улучшении качества и количества переработанного пластика, что полностью согласуется с нашей стратегией развития. Наша компания планирует увеличить переработку пластиковых отходов в Европе на 50% к 2020 году.

На данный момент компания Suez Environnement может рассортировать и подготовить к переработке более 440 000 тонн пластиковых отходов в год. Из них около 150 000 тонн компания перерабатывает на собственных заводах.

За последние 50 лет производство пластмасс в Европе выросло более чем в 150 раз и в настоящее время составляет около 55 миллионов тонн в год. Причем из этого количества перерабатывается только около 25%.

Источник: TopNewsWeek.com ВКонтакте


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter