Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Drutex инвестирует 25 миллионов евро в свой завод по производству ПВХ окон

Drutex инвестирует 25 миллионов евро в свой завод по производству ПВХ оконDrutex, польский производитель ПВХ окон планирует инвестировать 25 миллионов евро в свой завод в городе Бытув, который расположен в северной части страны. В рамках данного инвестиционного проекта, компания планирует добавить 25 000 квадратных метров производственных площадей.

Как заявили в Drutex, строительные работы по расширению предприятия, как ожидается, будут завершены уже к концу текущего года, а запуск производства запланирован на первый квартал 2016 года.

В настоящее время рынок развивается очень быстрыми темпами, поэтому наше дальнейшие развитие производственных мощностей позволит нам не только укрепить свои позиции в Польше, но и расширить рынок сбыта за пределами страны.

– заявил Лешек Жирчевски, исполнительный директор и основатель Drutex.

На данный момент число сотрудников на заводе в городе Бытув составляет около 2 000 человек, но после реализации проекта по расширению производства, численность сотрудников планируют значительно увеличить.

В компании Drutex сообщают, что производят в день около 5 000 ПВХ окон, причем около 70% от общего числа выпускаемой продукции идет на экспорт. Новый инвестиционный проект позволит компании увеличить свое производство до 10 000 окон в день. В заключении заметим, что впервые паны по расширению производственных мощностей Drutex объявляла еще в середине октября 2014 года. Компания экспортирует свою продукцию в страны ЕС, Мексику, Австралию, США и страны Ближнего Востока.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter