Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Greiner Romania планирует расширить продажи пластиковой упаковки

MPlast_Greiner PackagingРумынское подразделение австрийской компании Greiner Packaging заявило, что планирует увеличить продажи своей продукции в текущем году примерно на 5%. В итоге компания планирует заработать около 38 миллионов евро. Такие планы связаны с возросшим спросом на выпускаемую Greiner Romania продукцией.

По итогам 2014 года объем продаж Greiner Romania составил 36 миллионов евро. Компания контролируется группой австрийских инвесторов, а ассортимент выпускаемой продукции включает в себя широкий спектр пластиковой упаковки.

Австрийская компания Greiner Packaging имеет в собственности три дочерние компании в Румынии, которые включают в себя производственные объекты в городах Сибиу и Лерешть-Арджеш.

Greiner Packaging производит различную упаковочную продукцию с использованием ПЭТ, ПЭ и ПП. Компания имеет 133 производственных объекта, которые расположены во многих странах мира. В Восточной Европе, помимо предприятий на территории Румынии, компания так же имеет дочерние компании в Польше, Украине, России, Эстонии, Венгрии, Сербии, Словении, Чехии и Словакии. По итогам 2014 года продажи австрийской компании составили 1.32 миллиарда евро, а чистая прибыль 113 миллионов евро.


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter