Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Alpla Holding GmbH расширяется путем покупки активов в Египте и Италии

Alpla Holding GmbHAlpla Holding GmbH, промышленный гигант в области производства пластиковой тары, продолжает свою международную экспансию и наращивание производственных мощностей путем покупки профильных активов в Египте и Италии.

Базирующаяся в Австрии, Alpla Holding GmbH планирует до конца нынешнего года выкупить у греческой Argo SA его египетское производственное подразделение. Данный объект расположен в промышленной зоне Эль-Обур, что в 30 км к северо-востоку от центра Каира. Данное предприятие работает с 2011 года, имеет штат в 50 сотрудников и занимается производством ударопрочных контейнеров из пластика методом формования.

Приобретение данного актива – это уже второй шаг в направлении расширения нашего присутствия в Африке.

– заявил Гюнтер Ленер, генеральный директор Alpla Holding GmbH, в опубликованном 30 ноября пресс-релизе компании. Первым активом Alpla Holding на континенте стал, открытый в 2014 году, завод компании в Йоханесбурге (ЮАР).

Кроме того, в конце октября компания объявила о покупке итальянского производителя ПЭТ-преформ, компании Plasco. Данный бизнес был основан в 1995 году, имеет представительства в Ананье и Ателле, и производит порядка 2,5 млрд преформ в год.

Следует отметить, что в Италии на Alpla Holding GmbH уже работает порядка 300 человек на пяти производственных площадках. В целом у Alpla 154 промышленных предприятия, расположенных в 40 странах мира. Ежегодная выручка группы компаний Alpla превышает 3 млрд в год.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter