Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Нефтехимия в лицах: Мостопливо – поставки дизеля и бензина

Компания Мостопливо реализует летнее дизельное топливо, зимнее дизтопливо Е, зимние ДЭКп3, Арктическое топливо и бензин. Преимущества описание компанииНефтехимия – пожалуй самая развитая отрасль российской экономики. Поставки нефти, газа и продукции на их основе, как известно, формируют львиную часть бюджета страны, а такие флагманы индустрии, как Лукойл, Газпром и Роснефть регулярно входят во всевозможные рейтинги наиболее влиятельных и успешных компаний мира. Тем не менее, нефтеперерабатывающая промышленность России это не только уже упомянутые финансово-промышленные гиганты, но и представители среднего и даже малого бизнеса, занятые в добыче, переработке нефти, а также в производстве и доставке готовой продукции на ее основе. Об одной из таких компаний мы сегодня и поговорим. Итак, встречайте, компания Мостопливо, один из заметных игроков рынка доставки топлива в своем регионе.

Компания Мостопливо реализует летнее дизельное топливо, зимнее дизтопливо Е, зимние ДЭКп3, Арктическое топливо и бензин. Преимущества описание компанииКомпания реализует летнее дизельное топливо 0,2 – 62, Евро C, зимнее дизтопливо Е, зимние ДЭКп3, Арктическое, АИ-80, АИ-92, АИ-95. Все предоставляемые нефтепродукты соответствуют ГОСТу.

Благодаря наложенному документообороту клиенты предприятия в любой момент могут проверить сумму долга, узнать и на какой стадии выполнения находится их заказ, что делает решение вопроса поставки необходимого топлива или материалов более оперативным и удобным. Мостопливо, при этом, подготавливает все документы по поставкам вовремя. Опытные и высококвалифицированные сотрудники (как отмечают в компании) могут принять и успешно реализовать заказ любой сложности.

Нам удалось пообщаться с представителями этой компании (под видом потенциального клиента) и вот, что они отметили, описывая свой бизнес и свое конкурентные преимущества на рынке:

Мы торгуем только качественным топливом, которое получаем только у официальных поставщиков. Мы тщательно следим за тем, чтобы получать сертифицированную продукцию напрямую с завода. Стоимость дизельного топлива и бензина приятно вас порадует. Всё потому, что у нас развита логистика, и мы не работаем с перекупщиками. Таким образом, мы не завышаем стоимость на бензин.

Вне зависимости от того, какой по величине у вас бизнес, мы предоставим дизтопливо, а также бензин по оптовым ценам. Чтобы понять, качественный у нас бензин или нет, вы можете приобрести небольшой объём до 40 кубометров.

– подчеркивают в компании.

Преимущества компании Мостопливо

Если подводить итоги, что пожалуй можно выделить следующие преимущества, которые может получить клиент выбравший работу с данной компанией:

  1. Мостопливо осуществляет круглосуточную доставку не только по Москве, но и по Московской области. Возможна доставка в тот же день.
  2. Клиенты могут получить дизельное топливо и бензин, как в указанной ими ёмкости, так и путем разлива по бакам уже на месте доставки.
  3. Компания (по ее собственному утверждению) бесперебойно снабжает всех своих заказчиков исключительно качественными нефтяными продуктами.
  4. Здесь есть услуга отсрочки платежа, весьма актуальная опция на фоне текущей ситуации в экономике. Это означает, что Мостопливо привезет вам бензин или дизтопливо в день, когда вы попросите, а оплатить его можно будет позже (сроки согласовываются заранее).
  5. Что интересно, компания даёт гарантию поставки дизельного топлива и бензина при любой погоде.
  6. Компания не стоит на месте: постоянно совершенствуется и развивается, внедряя инновационные решения в свою работу.

В заключении отметим, что для связи с данной компанией вы можете обратиться к менеджеру по любому из указанных на сайте номеров телефонов.

Если вы уже определились с нефтепродуктом, то можете заказать нужный вам нефтепродукт, заполнив онлайн заявку. Она располагается в верхнем правом углу на нашем официальном сайте. Все виды топлива находятся в разделе “Клиентам”, где указана подробная информация по каждой позиции. Таким образом, зная о своей конкретной цели, вы сможете подобрать нужное вам топливо. Хороших вам покупок!

– заявил нам один из менеджеров компании напоследок.

Если у вас есть опыт реального сотрудничества с компанией “Мостопливо” и вы хотите поделиться своим мнением по данному вопросу (не зависимо от того, какую аргументированную оценку (положительную или отрицательную) вы готовы поставить) – сообщите нам, используя форму обратной связи.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter