Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Индустрия в лицах: Экосфера – проектирование в сфере экологии

Экосфера специализируется на разработке крупных проектов в сфере охранения окружающей среды

Проектирование объектов утилизации отходов, экологический аудит, оценка экологических рисков, проведение паспортизации отходов – эти и другие задачи требуют от исполнителя профессионализма, наличия незаурядных знаний и навыков. При выборе юридической компании следует учитывать её репутацию и квалификацию. Важно, чтобы выводы были объективными, базировались исключительно на результатах проведённых исследований, но никак не на личных интересах сторон.

ООО “Экосфера” специализируется на разработке крупных проектов в сфере охранения окружающей среды. Компания Экосфера – это команда профессионалов, которым, как утверждается на официальном сайте компании (https://ecosfera.com.ru), вы можете полностью доверять. За время существования специалисты реализовали десятки крупных проектов, в том числе и для таких гигантов, как ОАО “Газпром”, “Росинжиниринг”, “Роснефть”, “Нижегородский Водоканал”, “Хелипорт Москов”, “ТюменьНИПИнефть” и многие другие. Компания принимала участие в реализации Олимпийских проектов Сочи-2014. В портфолио ООО “Экосфера” более 90 крупных проектов. География работы – вся территория России.

Перечень услуг Экосфера

Компания “Экосфера” предоставляет широкий перечень услуг, выполняет проекты в таких отраслях: нефте- и газодобывающая, добывающая, топливно-энергетическая, водное хозяйство, ЖКХ, производство, строительство.

Услуги компании Экосфера:

  • разработка проектов рекультивации земель, нормы допустимых сбросов, организации санитарно-защитных зон;
  • юридическая консультация по вопросам экологической экспертизы, утилизации и ликвидации опасных отходов;
  • составление программы наблюдения за состоянием ресурсов, которые используются в производстве, и окружающей среды;
  • экологический аудит;
  • сопровождение при страховании экологических рисков;
  • паспортизация отходов;
  • инженерно-геологические изыскания и т.д.

Обратившись в компанию Экосфера, вы можете быть уверены в правильности и объективности выводов. При выполнении задач специалисты руководствуются своими знаниями, опираются на опыт, учитывают все нюансы и нововведения в законодательстве. После проведения всех необходимых исследований и изысканий они составляют отчёт. На руки клиент получает полный пакет документов с подписями и печатками, с приложенными результатами исследований. О компетентности и профессионализме специалистов ООО “Экосфера” свидетельствуют отзывы клиентов, благодарственные письма руководителей крупных компаний.

Преимущества сотрудничества с Экосфера

Компания Экосфера, по словам ее официальных представителей, заботится о своей репутации, поэтому в штате работают узкоспециализированные профессионалы: юристы, геологи, инженеры, технологи, менеджеры, проектировщики. Профессиональный подход, ответственность, честность, объективность – вот почему заказчики доверяют ООО “Экосфера”. Здесь вам предложат выгодные условия сотрудничества, лояльные цены на весь перечень услуг, предоставят экспертную консультацию по интересующим вас вопросам.

Чтобы воспользоваться услугами специалистов компании “Экосфера”, достаточно позвонить в компанию, заполнить форму обратной связи, отправить письмо на электронную почту или посетить офис. Предварительно выберите интересующую вас услугу, подготовьте вводные данные об объекте и проблеме, которую нужно решить. Эксперты оперативно составят для вас наиболее выгодное коммерческое предложение, рассчитают стоимость. Если вас всё устраивает, можно подписывать договор.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter