Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Завод «Стальная линия» одержал победу в конкурсе «Выбор года»

Белорусская компания-производитель входных дверей «Стальная линия» одержала победу в республиканском конкурсе «Выбор года», примечательно, что это уже вторая такая награда в истории компании.

Белорусская компания-производитель входных дверей «Стальная линия» одержала победу в республиканском конкурсе «Выбор года», примечательно, что это уже вторая такая награда в истории компании.

По данным, пресс-службы предприятия, победитель данного мероприятия, проводимого ежегодно, определяется по итогам независимой экспертизы, изучающей экспертное мнение, отзывы клиентов компании, а также оценку компетентного жюри и организационного комитета конкурса.

Комплексная методика, которая неизменна на протяжении всех 17 лет существования проекта в Беларуси, позволяет получать максимально объективные данные.

Мы благодарим более 500 000 наших покупателей в 14 странах мира и специалистов строительной отрасли за выбор входных дверей «Стальная линия».

– сообщается на официальном сайте компании.

«Стальная линия» одержала победу в республиканском конкурсе Выбор года, примечательно, что это уже вторая такая награда в истории компании.

Справка по теме: завод «Стальная линия»

История унитарного предприятия «Стальная линия» насчитывает на сегодняшний день уже более двадцати лет. Все это время завод специализируется на конструировании и серийном производстве широкой гаммы входных дверей (текущая продукция: https://steelline.by/vhodnye-dveri).

Следует отметить, что помимо упомянутой выше награды, компания на регулярной основе принимает участие и одерживает победы во многих других профильных конкурсах как на территории страны, так и за ее пределами.

Основная производственная база компании расположена в Могилевской области, а сеть ее подразделений и официальных представительств охватывает всю территорию Республики.

О производственной базе

Отдельно следует остановиться на производственном (ключевом) подразделении компании. Ему, по понятным причинам, компания уделяет особое внимание и инвестиции. Итогом данной работы стало то, что производственная база компании укомплектована самым передовым производственным оборудованием, родом из таких стран, как Германия, Италия, Швейцария и Япония.

«Стальная линия» – производственная компания полного цикла. Весь процесс производства, начиная от этапа заготовки необходимого сырья и фурнитуры, до этапа упаковки готовой продукции и отправки ее в адрес заказчика отлажен и находится под постоянным контролем, что в конечном итоге, позволяет добиваться высокого качества продукции и ее надежности.

Штат компании, что важно, укомплектован по всем подразделениям исключительно высококвалифицированными и опытными сотрудниками. В нашем недавнем материале инженеры именно этой компании консультировали нас в рамках подготовки материала о критериях выбора входной двери в квартиру.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter