Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Индустрия в лицах: НПП «Спектр»

С начала века российская химическая промышленность прошла огромный путь модернизации и прогресса. Появлялись новые предприятия и уходили те, что оказались не готовы к изменениям и острой конкуренции. Одним из примеров успеха является научно-производственное предприятие «Спектр», разрабатывающее и выпускающее широкую линейку лакокрасочных изделий промышленного и бытового назначения.

Индустрия в лицах: НПП «Спектр»

Компания была основана в 2000 году и является сверстником 21 века. За это время здесь разработали и внедрили широкую гамму изделий, активно и успешно конкурирующую за свою долю рынка.

Флагманами в продуктовой линейке компании выступают полиорганосилоксановые эмали, выпускаемые под брендом Certa, активно применяемые на объектах атомной энергетики, транспортного машиностроения, нефтегазового сектора, судоремонтных предприятий и везде, где предъявляются высокие требования к потребительским и прочностным характеристикам покрытий.

На предприятии с гордостью подчеркивают, что качество выпускаемой продукции подтверждается не только многочисленными дипломами отраслевых международных выставок, в числе которых такие форумы, как «Интерлакокраска», «Атомэкспо», MosBuild, но и высоким спросом со стороны российских и зарубежных компаний.

Кстати, о дипломах. Одним из характерных призов, полученных компанией за время работы, является призовое место на конкурсе «Всероссийская марка. Знак качества ХХI века». Мероприятие проходит в рамках Федеральной программы «Всероссийский знак качества», которую проводит Госкомстат России.

Отвечая на вопрос о причинах такого успеха, представители предприятия обращают внимание на потребительские свойства своей продукции и конкурентоспособную ценовую политику.

Следует отметить, что предприятие не стоит на месте и активно развивается, инвестируя в собственное развитие и прогресс. Организационная структура, по данным из открытых источников, включает полный спектр необходимых подразделений, включающих элементы управления, продаж, производства, научных исследований и разработок. При этом, своим главным активом руководство компании называет не высокотехнологичное оборудование, установленное здесь, а коллектив, представляющий из себя сплоченную команду профессионалов, многие из которых работают здесь с момента основания.

Мы продолжим следить за развитием НПП «Спектр» и его успехами, о чем обязательно расскажем и вам – оставайтесь с нами.

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter