Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Южный поток в Македонии получил поддержку руководства страны

Южный поток в МакедонииЮжный поток в Македонии получил поддержку со стороны руководства страны.

Президент Македонии Гёрге Иванов, выступил с поддержкой реализации проекта “Южный поток” на территории страны. По его словам, реализация данного проекта, позволит стране получить стабильный источник энергии, что крайне важно для страны.

МГП “Южный поток”, даст стране дополнительные и стабильные поставки столь важного энергоресурса и позволит не зависеть от стран транзитеров. Также, это благотворно скажется на развитии экономики страны, поскольку надежный источник энергии, предоставит компаниям дополнительные выгоды и гарантии.

Как заявил господин Иванов, имея доступ к недорогому и самое главное стабильному энергоресурсу, македонские и зарубежные компании смогут с меньшими рисками реализовывать проекты любых масштабов на территории страны. А главное, МГП “Южный поток” дает гарантии, что в течении ближайших десятилетий, страна будет обеспечена необходимыми объемами газа. Стоит отметить, что в последнее время в поддержку проекта “Южный поток” выступили такие страны, как Сербия, ИталияАвстрия и Болгария.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter