Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Выставка Packaging Innovations (итоги 2015, анонс на 2016 год)

Выставка Packaging Innovations 2015 Варшава

Packaging Innovations прошла в 2015 году в 7-й раз к ряду и очередной раз подтвердила свой статус: Packaging Innovations – место встречи лидеров индустрии упаковки, работающих на европейском рынке.

Packaging Innovations 8 раз соберет под своей крышей ведущих представителей упаковочной индустрии Центральной и Восточной Европы. Packaging Innovations 8 – это, фактически, единственная выставка в регионе, посвященная исключительно вопросам упаковки. Это подтверждается, как перечнем экспонатов, так и посетителями отраслевого форума.

Packaging Innovations 2015 года (7-я выставка по счету) прошла с 9 по 10 апреля и представила 170 стендов из 15 стран мира. География участников и посетителей была представлена Австрией, Голландией, Германией, Швецией, Швейцарией, Великобританией, Италией, Францией, Литвой и США. Стоит отметить, что 45% участников – это международные компании, которые ищут партнеров на польском рынке. Только благодаря опыту организаторов выставки Packaging Innovations, прошедшей уже в седьмой раз, удается из года в год наращивать присутствие и участие в выставке авторитетных иностранных участников.

Катаржина Банах (Katarzyna Banach), руководитель группы по организации выставки Packaging Innovations, так прокомментировала успех отраслевого форума:

Участники доверяют нам и знают, что Выставка Packaging Innovations – это место, где их предложения посетители встретят с большим интересом. Большинство компаний сотрудничает с нами ежегодно, оценивая возможности, связанные с продвижением своего бренда на нашей выставке.

Следует отметить, что еще одной сильной стороной выставки Packaging Innovations являются сами посетители, прибывшие на минувшее мероприятие из таких стран, как: Австрия, Бельгия, Беларусь, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Испания, Голландия, Литва, Латвия, Марокко, Монако, Германии, Россия, Словакия, Шотландия, Швейцария, Украина, Венгрия, Великобритания, Италия и, конечно же, Польша.

Стоит отметить, что гости выставки представляют различные отрасли упаковочной индустрии, включая пищевую, косметическую, химическую, фармацевтическую, промышленную, коммерческую и рекламную. События Packaging Innovations направлены, в первую очередь, на людей, тесно связанных с отраслью. То, что отмечают сами участники, – это то, что посетители имеют четко определенные ожидания в отношении продуктов, которые они ищут. Каждый год в мероприятии принимают участие, в частности: собственники бизнеса, исполнительные директора, бренд-менеджеры, дизайнеры, технологи и дистрибьюторы упаковки, представители отделов маркетинга, а также руководители и специалисты по закупкам. Выставка Packaging Innovations – это отличное пространство как для производителей известных отраслевых марок, так и для тех, кто только выходит на рынок и хочет присоединиться к группе лидеров отрасли.

Два дня, за которые проходит выставка Packaging Innovations – это два дня вдохновения и новых знаний. Каждая выставка, благодаря своему международному характеру, указывает на новые тенденции и говорит о том, что будет центром внимания отрасли в последующие месяцы. В рамках выставки вы также можете принять участие в ряде тренингов и семинаров, проведенных уважаемых практиков из отрасли. Семинары workShops позволяют не только услышать, но и лично познакомиться с наиболее авторитетными представителями этого рынка.

Packaging Innovations 2015 фото и видео:

Packaging Innovations 2015 2

Packaging Innovations 2015 1

Packaging Innovations 2016 уже не за горами

Packaging Innovations 2016В заключении следует заметить, что те игроки рынка, которые имеют серьезные планы по развитию своего бизнеса в области упаковки, уже сейчас могут планировать свой визит в Варшаву. Именно там, в Экспоцентре EXPO XXI, пройдет, с 12 по 13 апреля следующего года, выставка Packaging Innovations 2016 (8-я по счету). Уже сегодня организаторы выставки упаковки (компания Targi w Krakowie) работают над ее проведением, обещая много интересных мероприятий и экспонентов.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter