Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Остались три претендента на упаковочный бизнес компании La Seda de Barcelona

Остались три претендента на упаковочный бизнес компании La Seda de BarcelonaНа начальном этапе торгов, на приобретение APPE, упаковочного бизнеса признанной банкротом испанской компании “La Seda de Barcelona”, претендовали пять компаний и инвестиционных фондов, а ставка с изначальной цены 210 миллионов евро, была поднята до 285 миллионов евро. Но в итоге, только три из неназванных пока участников сумели пройти во второй раунд торгов. По слухам, одним из потенциальных покупателей является компания из США “Plastipak Holdings”. Дата 15 октября была последним сроком для инвесторов, чтобы подтвердить свое желание участвовать в окончательном этапе торгов, который запланирован на 29 октября.

Продаваемые активы APPE будут включать в себя девять упаковочных заводов, которые расположены на территории таких стран, как Испания, Нидерланды, Франция, Германия, Великобритания, Польша, Марокко и Турция. Годовой оборот данных предприятий, на которых работает почти 1 000 человек, составляет около 600 миллионов евро.

Продажа упаковочного бизнеса APPE ознаменует заключительный этап ликвидации активов каталонской компании, после того как были проданы ПЭТ заводы и предприятия по производству химических веществ. Основная часть данных активов, была приобретена одним из ведущих мировых ПЭТ производителей, таиландской “Indorama Group”.

Новости по теме “упаковочный бизнес компании La Seda de Barcelona”:


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter