Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

В Италии пройдет выставка пластмасс и каучуков «Пласт 2015»

plast2015С 5 по 9 мая 2015 года в городе Ро, провинция Милан, Италия, пройдет национальная выставка пластмасс и каучуков «Пласт 2015». Организатор выставкикомпания «Промапласт». Выставка «Пласт» является одной из важнейших в мире в области пластмассовой и каучуковой индустрии и проводится каждые три года.

В этом году в выставке примут участие свыше 1 500 компаний со всего мира, которые представят пластмассовую и каучуковую индустрию в полном объеме, начиная с компаний по производству перерабатывающего оборудования до производителей сырья и готовой продукции, а также все области применения пластмасс и каучуков: от строительства и автомобилестроения до бытовой техники.

В течение пяти дней можно будет ознакомиться со всей производственной цепочкой индустрии: оборудование для производства пластмасс и резины, оборудование для лабораторий, контрольноизмерительные приборы, оборудование для утилизации, сырье и вторсырье для производства пластмасс и каучуков, готовая продукция, а также различные услуги в области пластмассовой и каучуковой промышленности.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter