Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Проведен семинар по вопросу проблем качества и долговечности фасадных систем с наружным утеплением

Фасадные системы с наружным утеплением обсудили в БийскеФасадные системы с наружным утеплением, их качество и долговечность обсудили 29 октября 2010 года в городе Бийск (Российская Федерация).

Семинар вызвал большой интерес у лидеров отрасли, поставщиков, подрядчиков и учреждений науки и образования. Так в проведенном семинаре активное участие приняли такие организации, как: “Окна Века” ООО; “Спецстроймонтаж” ООО; “Фасадные системы-Пермь” ООО; “ПКФ Мустанг” ООО; учебные заведения системы ПСЧФ, Строительный колледж города Бийска.

В процессе проведенной дискуссии получили активное обсуждение такие актуальные вопросы, как качество и надежность фасадов и систем наружного отоплания.

Участники семинара остались довольны и отметили его результаты, как плодотворные, а атмосферу – дружелюбной.

Данный семинар был проведен силами ООО «Бийский завод стеклопластиков», при активной поддержке ассоциации «Пермские строители» (г. Пермь), Министерства градостроительства и развития инфраструктуры Пермского края (г. Пермь), краевой строительной газеты «Пермские строители» (г. Пермь) и ассоциации «АНФАС» Наружные фасадные системы» (г. Москва).

Организаторами этого мероприятия выступили ООО «Бийский завод стеклопластиков» (г. Бийск), экспертно-информационный центр «Современные технологии» (г. Пермь) и пермское отделение общероссийского общественного фонда «Центр качества строительства» (г. Пермь).

На проведенном семинаре были заслушаны и обсуждены такие темы докладов, как:

  • “Эффективное решение проблемы качества и долговечности фасадных систем с наружным утеплением” – основной доклад;
  • “Характерные нарушения нормативно-технических требований при устройстве фасадных систем с наружным утеплением на Пермском строительном рынке”;
  • “Требования по качеству, надёжности и долговечности к тарельчатым дюбелям для крепления теплоизолирующего слоя в фасадных системах с наружным утеплением”.

Предполагается, что столь удачно проведенный семинар будет проводиться регулярно. С подробным перечнем отраслевых мероприятий в области полимерной индустрии и композиционных материалов можно ознакомиться в нашем календаре.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter