Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

EuWe открывает свой первый завод в США

MPlast_EuWeПроизводитель автозапчастей компания EuWe Eugen Wexler USA Plastics, которая является дочкой немецкой EuWe Group, планирует инвестировать более 11 миллионов долларов в строительство завода в городе Андерсон, штат Южная Каролина (США).

Предприятие будет расположено на территории городского промышленного парка и займется производством автомобильных пластиковых деталей интерьера. На заводе будет трудиться около 50 человек, а запуск производства запланирован на начало 2017 года. Как заявили в компании EuWe, открытие завода в городе Андерсон позволит улучшить обслуживание клиентов в Северной Америке.

Компания EuWe была основана в 1968 году и поначалу занималась производством только металлических изделий, но спустя два года расширила свое производство и стало производить также пластиковые детали. В 1993 году компания построила первое предприятие за пределами Германии, а именно в Мексике. В настоящее время компания насчитывает свыше 1 700 сотрудников и производит продукцию исключительно для автомобильной промышленности.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter