Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Plastics 2015 – конференция для автопрома!

Plastics 2015Производство автомобилей является ключевым рынком для полимерной индустрии. И эта зависимость взаимна. Именно применение полимерных материалов позволяет автопроизводителям снижать вес своей продукции и повышать эффективность. Именно вопросу применения полимеров в автопроизводстве будет посвящена конференция Automotive Plastics Conference & Exhibit (Plastics 2015), которая пройдет с 1 по 4 июня 2015 года в Дирборне (штат Мичиган, США).

Снижение веса и цены автомобилей являются первоочередными задачами, стоящими перед всеми мировыми производителями. Цель упомянутой конференции – представить автопроизводителям новые возможности, связанные с применением полимеров в автомобилестроении.

К основным тематикам и вопросам конференции Plastics 2015 в Дирборне, относятся следующие сегменты:

  • Поиск новых материалов и технологических решений;
  • Структурные композиционные материалы;
  • Перспектива применения в автомобилестроении нано материалов на полимерной основе;
  • Применение полимерных материалов в отделке интерьеров автомобилей;
  • Применение материалов в экстерьере и для изготовления двигателей;
  • Новые вещества, материалы и специализированные присадки.

В рамках мероприятия запланирован целый комплекс деловых встреч, презентаций и докладов, посвященных вопросам новых технологий и конструкций. Среди докладчиков – авторитетные эксперты индустрии из числа ученых и предпринимателей. Так, 2-го июня перед участниками конференции, свою речь зачитает Дарон Гиффорд из Plante & Moran. Кроме того, среди ораторов заявлено участие: Пол Харди из Schulman Inc.; Мохаммед Моатейк, Абдул Сами Сиддику и Мохаммед Эсман из Ford Motor Co.; Джон Хейн (Volkswagen AG); Рассел Блумфилд (старший инженер  из DSM Engineering Plastics); и многие другие.

Применение полимеров в автомобильной индустрии – перспективный и объемный сегмент. По оценкам экспертов, уже к 2020 году среднестатистический автомобиль будет на 75% состоять из этого материала. Всему этому и способствуют мероприятия, подобные конференции Plastics 2015.


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter