Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

A. Schulman Inc. расширяет производство в Германии

A. Schulman Inc.A. Schulman Inc. Наращивает свое производственные мощности в Германии. Компания смонтировала и запустила две новые, полностью автоматизированные, производственные линии на своем упаковочном предприятии в Керпене (Германия).

Обе производственные линии используют двухшнековые экструдеры. Предполагается, что новое оборудование укрепит позиции компании в области технологии компаундирования.

Инвестиции направлены на удовлетворение растущего потребительского спроса со стороны автомобильной промышленности, производства электроники и электротехники. Отметили в A. Schulman Inc.

Данная инвестиция соответствует нашим планам по расширению продуктового портфеля и, в частности, расширению ассортимента Ecotran.

A. Schulman Inc. Занимает лидирующие позиции в области разработки и производства концентратов на рынке Северной Америки и Европы. Кроме того, A. Schulman Inc. является ведущим дистрибьютором смол на европейском рынке. В компании работает порядка 5000 человек по всему миру. В 2015 году объем продаж составил $2,4 млрд.


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter