Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Schweiker начинает строительство нового завода в Польше

Schweiker строит в Польше новое производство окон ПВХ и не только Schweiker начинает строительство нового завода по изготовлению окон и дверей из ПВХ и алюминия в Польше.

Один из ведущих германских производителей окон и дверей Schweiker, начал строительство своего нового завода в городе Коморники, который расположен в юго-западной части Польши. Завод будет производить широкий спектр окон и дверей с использованием ПВХ и алюминия.

Согласно плану компании, годовая мощность завода должна составить около 100 000 окон и дверей в год. Завод планируется построить к концу июня 2015 года. Инвестиции в реализацию данного проекта должны составить около 6 миллионов евро.

Производственный комплекс будет занимать около 13 000 квадратных метров, а общая площадь предприятия составит 50 000 квадратных метров. Завод будет расположен на территории особой экономической зоны Legnicka, что позволит получить компании льготный налоговый режим при строительстве объекта.

В настоящее время компания Schweiker входит в тройку ведущих производителей окон и дверей в Германии. Помимо завода в Польше, компания владеет своими производствами в Венгрии и Боснии и Герцоговине.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter